| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 結び目のタイプ | ノットレス |
| 速度 | 200-480rpm |
| 針 | 単一の針棒 |
| 色 | 新しい |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 応用分野 | knotless漁網、保護の網、財布の網および影で覆う網 |
|---|---|
| 特長 | 開いたカム伝動装置および3-roIlers肯定的なヤーンはシステムを |
| ゲージ | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| 働く幅 | 働く幅 |
| 棒の数 | 2-6 |
| 品質保証 | 1 年間 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 自動グレード | 自動 |
| 重量 | 別の重量 |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
|---|---|
| 機械試験報告 | 提供 |
| コアコンポーネント | モーター |
| 自動グレード | 手帳 |
| 生産能力 | 80% |