| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
| 速度 | 200-480rpm |
| ゲージ | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 野菜 |
| 適用 | プラスチック純機械、漁網、スポーツの網、農業の網 |
| コンピュータ化される | 肯定 |
| タイプ | 二重針棒 |
|---|---|
| コンピュータ化された | はい |
| 条件 | 新しい |
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
| 編む様式 | 編み物 |
| タイプ | 二重針棒 |
|---|---|
| コンピューター化 | はい |
| 状態 | 新しい |
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
| 編み物スタイル | 編み物 |
| タイプ | 単一の針棒 |
|---|---|
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
| 状態 | 新しい |
| 編み物スタイル | 編み物 |
| コンピュータ化された | はい |
| タイプ | 単一の針棒 |
|---|---|
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
| 状態 | 新しい |
| 編み物スタイル | 編み物 |
| コンピュータ化された | はい |
| モデル | SRCP |
|---|---|
| 作業幅 | 135 ''、150 ''、180 ''、220 ''、260 '' |
| ノットタイプ | E6、E7、E8、E9、E12、E14、E16、E18 |
| 棒 | 2~6バー |
| 重さ | 7500 kg |
| 自動グレード | マニュアル |
|---|---|
| 生産能力 | 80% |
| 電圧 | 購入者の国に応じて |
| 力 | 購入者の国に応じて |
| 寸法 | 別のサイズ |
| スピード | 200-480rpm |
|---|---|
| ゲージ | E3-E18 |
| 保証 | 1年 (終身技術サポート) |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 色 | 青い、カスタマイズされる |