| 材料 | HDPE |
|---|---|
| スピード | 500-550rpm |
| バーの数 | 2-6 |
| ゲージ | E6、E7、E8、E9、E12、E14 |
| サイズ | 6100*1700*2400 |
| 色 | ブルー/カスタマイズされた |
|---|---|
| タイプ | 二重針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化 | そうだ |
| 製品名 | 純袋機械 |
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
|---|---|
| 色 | Bule/緑/白い/カスタマイズされる |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| パワー (w) | 5.5kw-11kw |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 陰の純作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
| タイプ | 二重針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 陰の純作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 編む様式 | 編むこと |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品タイプ | 医学の純作成機械 |
| コンピュータ化される | はい |
| 力(w) | 3~7.5kW |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 陰の純作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 陰の純作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 色 | Bule/緑/白い/カスタマイズされる |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |