| 応用分野 | knotless漁網、保護の網、財布の網および影で覆う網 |
|---|---|
| 特長 | 開いたカム伝動装置および3-roIlers肯定的なヤーンはシステムを |
| ゲージ | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| 働く幅 | 135-340」 |
| 速度 | 200-480rpm |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
|---|---|
| 機械試験報告 | 提供 |
| コアコンポーネント | PLCの変速機、ポンプ |
| 自動グレード | 手帳 |
| 生産能力 | 80% |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Powerconsumption | 3kW - 10kW |
| Power Source | Electric |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Width | 1.5m-5m |
|---|---|
| Power | 7KW |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Showroom Location | India, Spain |