| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 重量 | 別の重量 |
| 保証 | 1年 |
| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 編む様式 | ゆがみ |
|---|---|
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| スピード | 250-350rpm |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| スピード | 250-350rpm |
| 製品名 | 安全策機械 |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Productname | Fishing Net Making Machine |
| Dimension | Different Size |
| Powerconsumption | 3kW - 10kW |
| Speed | 30-50m/min |
| ゲージ | E6、E7、E8、E9、E12、E14 |
|---|---|
| 体重 | 7500kg |
| 材料 | HDPE |
| バーの数 | 2-6 |
| スピード | 500-550rpm |
| 名前 | 漁網を作る機械 |
|---|---|
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| ノードタイプ | Knotless |
| スピード | 200-480rpm |
| 計量 | E3-E18 |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Automatic Grade | Manual |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Showroom Location | India, Spain |
| 名前 | 漁網を作る機械 |
|---|---|
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| ノードタイプ | Knotless |
| スピード | 200-480rpm |
| 計量 | E3-E18 |