| ゲージ | E3-E18 |
|---|---|
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| スピード | 500-550rpm |
| 条件 | 新しい |
| 結び目のタイプ | Knotless |
| パワー | 7KW |
|---|---|
| 原材料 | ナイロン、PP、PE、ペット、等。 |
| 製品名 | 陰の網作成機械 |
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| 結び目のタイプ | Knotless |
| 保証 | 1年 (終身技術サポート) |
|---|---|
| パワー | 7KW |
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| スピード | 500-550rpm |
| ゲージ | E3-E18 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| ゲージ | E3-E18 |
| 原材料 | ナイロン、PP、PE、ペット、等。 |
| パワー | 7KW |
| 速度 | 120-250m/min |
|---|---|
| 幅 | 1.5m-5m |
| 制御システム | PLC |
| 製品名 | 陰の網作成機械 |
| 次元 | 7000*3000*3000mm |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |