| スピード | 200〜500 |
|---|---|
| ゲージ | E2,E3,E6、E9、E12、E14 |
| 針のタイプ | べら針 |
| バーの数 | 2~6 |
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| 力 | 9KW |
|---|---|
| 重さ | 7.5トン |
| ノットタイプ | Knotless |
| 自動グレード | 自動 |
| 生産能力 | 24時間 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| サイズ | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |