| コアコンポーネント | PLCの変速機、ポンプ |
|---|---|
| 自動グレード | マニュアル |
| 生産能力 | 80% |
| 電圧 | 購入者の国に応じて |
| 力 | 購入者の国に応じて |
| サイズを得ること | 2.5x2.5m |
|---|---|
| 製品名 | 農業の得る機械 |
| 密度を得ること | 20~50mm |
| 速度を得ること | 20m/min |
| 得る重量 | 2.5kg |
| タイプ | 単一の針棒 |
|---|---|
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
| 状態 | 新しい |
| 編み物スタイル | 編み物 |
| コンピュータ化された | はい |
| タイプ | 単一の針棒 |
|---|---|
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
| 状態 | 新しい |
| 編み物スタイル | 編み物 |
| コンピュータ化された | はい |