| 重量 | 2500kgs |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | Raschel |
| 製品タイプ | プラスチック純機械 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| スピード | 200-480rpm |
| 針 | 単一の針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 野菜 |
| モデル | SRCP |
|---|---|
| 作業幅 | 135 ''、150 ''、180 ''、220 ''、260 '' |
| ノットタイプ | E6、E7、E8、E9、E12、E14、E16、E18 |
| 棒 | 2~6バー |
| 重さ | 7500 kg |
| 製品タイプ | ベルト,帽子,ロープ,カーペット,スカーフ,セーター,襟,下着,靴下,手袋,ラスティックバンド,その他,繊維機械 |
|---|---|
| 生産能力 | 100% |
| 産地 | 江苏,中国 |
| brand name | CHENYE |
| 電力 (W) | 11 W |
| 生産能力 | 100 |
|---|---|
| 力 | 7500W |
| 編み物スタイル | ワープ |
| 編み 方法 | 単相 |
| コンピューター化 | はい |
| 力 | 7.2W |
|---|---|
| 編み物スタイル | ワープ |
| 編み 方法 | ダブル |
| コンピュータ化された | はい |
| 寸法 | 8200*1700*2400 |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 加工されたプラスチック | PE,PP,ポリスタリン,PA,PET,PC,HDPE,木製プラスチック,ABS/PP,HDPE/PP,PE/PP,LDPE |
|---|---|
| 適用する | 棒,ワイヤ,パイプ,粒,フィルム,プロファイル,プレート,フィラメント,ペレット化 |
| スクロール設計 | シングルスクロール |
| スクロール材料 | 38crmoール |
| スクロール直径 (mm) | 65 |
| コアコンポーネント | PLCの変速機、ポンプ |
|---|---|
| 自動グレード | マニュアル |
| 生産能力 | 80% |
| 電圧 | 購入者の国に応じて |
| 力 | 購入者の国に応じて |