| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
|---|---|
| 色 | オーダーメイド |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| サイズ | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Yarn | Round Yarn |
| Condition | New |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 陰の純作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 医学の純作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 製品のタイプ | 農業の野菜純作成機械 |
|---|---|
| 編む様式 | 編むこと |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 単一の針棒 |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 医学の純作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 医学の純作成機械 |
| タイプ | 高速 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 製品のタイプ | 陰の純作成機械 |
|---|---|
| タイプ | 単一の針棒 |
| 力(W) | 3~7.5kW |
| 条件 | 新しい |
| 編む様式 | 編むこと |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 陰の純作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |