| 電力(w) | 9kw |
|---|---|
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 別のサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 状態 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| モデル | SRCP |
|---|---|
| 作業幅 | 135 ''、150 ''、180 ''、220 ''、260 '' |
| ノットタイプ | E6、E7、E8、E9、E12、E14、E16、E18 |
| 棒 | 2~6バー |
| 重さ | 7500 kg |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| 編む様式 | ゆがみ |
|---|---|
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| スピード | 250-350rpm |
| 名前 | 漁網を作る機械 |
|---|---|
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| ノードタイプ | Knotless |
| スピード | 200-480rpm |
| 計量 | E3-E18 |
| 名前 | 漁網を作る機械 |
|---|---|
| 色 | オーダーメイド |
| ノードタイプ | Knotless |
| スピード | 200-480rpm |
| 計量 | E3-E18 |
| 名前 | 漁網を作る機械 |
|---|---|
| 色 | 、緑青い、白い |
| ノードタイプ | Knotless |
| スピード | 200-480rpm |
| 計量 | E3-E18 |