| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 針 | 二重針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 野菜 |
| 材料 | PPのPE、HDPE |
| 重量 | 2500kgs |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | Raschel |
| 製品タイプ | プラスチック純機械 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| スピード | 200-480rpm |
| 針 | 単一の針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 野菜 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| スピード | 200-480rpm |
| 針 | 単一の針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 野菜 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| スピード | 200-480rpm |
| 針 | 単一の針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 野菜 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 速度 | 200-480rpm |
| 針 | 単一の針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 野菜 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 針 | 単一の針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 野菜 |
| 適用 | プラスチック純機械、漁網、スポーツの網、農業の網 |
| 重量 | 2500kgs |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | Raschel |
| 製品タイプ | プラスチック純機械 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 速度 | 200-480rpm |
| 針 | 単一の針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 野菜 |
| 色 | 新しい |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 生産能力 | 40-125kg/day |
| 条件 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |