| 動画の出荷検査 | 提供 |
|---|---|
| 機械試験報告 | 提供 |
| コアコンポーネント | モーター |
| 自動グレード | 手帳 |
| 生産能力 | 80% |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
|---|---|
| 機械試験報告 | 提供 |
| コアコンポーネント | モーター |
| 自動グレード | 手帳 |
| 生産能力 | 80% |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 自動グレード | 自動 |
| 重量 | 別の重量 |
| 次元(L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 重量 | 別の重量 |
| 次元(L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
| 条件 | 新しい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 医学の純作成機械 |
| タイプ | 二重針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 品質保証 | 1 年間 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
| 速度 | 200-480rpm |
| ゲージ | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 医学の純作成機械 |
| タイプ | 二重針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 保証 | 1年(終生のテクニカル サポート) |
| 原料 | ナイロン、PP、PE、ペット、等。 |
| 重量 | 2500kgs |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | Raschel |
| 製品タイプ | プラスチック純機械 |
| 保証 | 1年 |
| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ゲージ | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 針 | 二重針棒 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |