| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| サイズ | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| サイズ | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
|---|---|
| 色 | 黒、カスタマイズ |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| サイズ | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| モデル | SRCP |
|---|---|
| 作業幅 | 135 ''、150 ''、180 ''、220 ''、260 '' |
| ノットタイプ | E6、E7、E8、E9、E12、E14、E16、E18 |
| 棒 | 2~6バー |
| 重さ | 7500 kg |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 医学の純作成機械 |
| タイプ | 二重針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| サイズ | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
|---|---|
| 色 | 黒、カスタマイズ |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| サイズ | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |