| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 針 | 二重針棒 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| つかいます | 野菜 |
| 材質 | PPのPE、HDPE |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 調子 | 新しい |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200-560rpm |
| 色 | 青い |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 速度 | 200-480rpm |
| 針 | 二重針棒 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| つかいます | フルーツ |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 針 | 単一の針棒 |
| つかいます | 野菜 |
| 材質 | PPのPE、HDPE |
| 応用分野 | プラスチック純機械、漁網は、網、農業の網を遊ばします |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 針 | 二重針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用する | 野菜 |
| 材料 | PPのPE、HDPE |
| 商品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| スピード | 200~480rpm |
| 針 | 二重針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用する | フルーツ |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| スピード | 200-480rpm |
| 針 | 単一の針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 野菜 |
| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 重量 | 9000kg |
| 条件 | 新しい |
| ゲージ | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 針 | 二重針棒 |
| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 重量 | 9000kg |
| 条件 | 新しい |
| ゲージ | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 針 | 二重針棒 |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 重量 | 9000kg |
| 条件 | 新しい |
| ゲージ | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 針 | 二重針棒 |