| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 保証 | 1年 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 次元(l*w*h) | 別のサイズ |
| 重量 | 別の重量 |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 色 | Bule/緑/白い/カスタマイズされる |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| ゲージ | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 針 | 二重針棒 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 80" - 180" |
| 速度 | 200-530rpm |
| 色 | 青い |
| スピード | 250-350rpm |
|---|---|
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 条件 | 新しい |
| 高光 | 安全網を作る機械,建設用安全網を作る機械 |
| 保証 | 1年 |
| 電力消費量 | 5.5~7.5KW |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | 純袋機械 |
| 編む様式 | 編むこと |
| 色 | ブルー/カスタマイズされた |