| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 針 | 単一の針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 野菜 |
| 適用 | プラスチック純機械、漁網、スポーツの網、農業の網 |
| 色 | Bule/緑/白い/カスタマイズされる |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| 色 | ブルー/カスタマイズされた |
|---|---|
| 編む様式 | 編むこと |
| タイプ | 二重針棒 |
| 製品名 | 純袋機械 |
| 条件 | 新しい |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-560rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 80" - 180" |
| 速度 | 200-530rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 働く幅 | 80" - 180" |
| 速度 | 200-530rpm |
| 色 | 青 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 針 | 二重針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用する | 野菜の網 |
| 材料 | PPのPE、HDPE |
| 電力(w) | 9KW |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 重さ | 別の重量 |
| 保証 | 1年 |