| スピード | 200から600 |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| パワー | 電気 |
| 保証 | 1 年 |
| 長さ | オーダーメイド |
| 製品名 | 農業の得る機械 |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイド |
| 長さ | オーダーメイド |
| スピード | 200から600 |
| 色 | オーダーメイド |
| 応用分野 | knotless漁網、保護の網、財布の網および影で覆う網 |
|---|---|
| 特長 | 開いたカム伝動装置および3-roIlers肯定的なヤーンはシステムを |
| ゲージ | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| 働く幅 | 働く幅 |
| 棒の数 | 2-6 |
| ゲージ | E6、E7、E8、E9、E12、E14 |
|---|---|
| サイズ | 6100*1700*2400 |
| 体重 | 7500kg |
| スピード | 500-550rpm |
| 材料 | HDPE |
| 長さ | オーダーメイド |
|---|---|
| パワー | 電気 |
| スピード | 200から600 |
| 色 | オーダーメイド |
| 電圧 | 220V |
| 名前 | 漁網を作る機械 |
|---|---|
| 色 | 青,白,カスタマイズ |
| 純長さ | オーダーメイド |
| スピード | 200-480rpm |
| 作業幅 | 135" - 260" |