| 動画の出荷検査 | 提供 |
|---|---|
| 機械試験報告 | 提供 |
| コアコンポーネント | モーター |
| 自動グレード | 手帳 |
| 生産能力 | 80% |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-560rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 80" - 180" |
| 速度 | 200-530rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 80" - 180" |
| 速度 | 200-530rpm |
| 色 | 青 |
| 働く幅 | 135" - 260" |
|---|---|
| 原材料 | ナイロン、PP、PE、ペット、等。 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
| 条件 | 新しい |
| スピード | 500-550rpm |
| コアコンポーネント | PLCの変速機、ポンプ |
|---|---|
| 自動グレード | マニュアル |
| 生産能力 | 80% |
| 電圧 | 購入者の国に応じて |
| 力 | 購入者の国に応じて |
| 力 | 5.5W |
|---|---|
| 編み物スタイル | ワープ |
| 編み 方法 | シングル |
| コンピュータ化された | はい |
| ゲージ | 3 gg、2 gg |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 次元(l*w*h) | 別のサイズ |
| 重量 | 別の重量 |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 重量 | 別の重量 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 条件 | 新しい |