| パワー(w) | 9kw |
|---|---|
| 寸法(長さ×幅×高さ) | 異なるサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 調子 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| モデル | SRCP |
|---|---|
| 作業幅 | 135 ''、150 ''、180 ''、220 ''、260 '' |
| ノットタイプ | E6、E7、E8、E9、E12、E14、E16、E18 |
| 棒 | 2~6バー |
| 重さ | 7500 kg |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 次元(l*w*h) | 別のサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 力 | 9KW |
|---|---|
| 重さ | 7.5トン |
| ノットタイプ | Knotless |
| 自動グレード | 自動 |
| 生産能力 | 24時間 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 色 | 青い |
| 原料 | ナイロン、PP、PE、ペット、等。 |
| ヤーン | 円形ヤーン |
| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 電力(w) | 9KW |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 重さ | 別の重量 |
| 保証 | 1年 |