| 重量 | 様々な |
|---|---|
| 針 | 二重針棒 |
| 特長 | ダブル |
| 働く幅 | 135-260 |
| 条件 | 新しい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 保証 | 1年(終生のテクニカル サポート) |
| 原料 | ナイロン、PP、PE、ペット、等。 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 保証 | 1年(終生のテクニカル サポート) |
| 原料 | ナイロン、PP、PE、ペット、等。 |
| 適用 | knotless漁網、保護の網、財布の網および影で覆う網 |
|---|---|
| 特徴 | 開いたカム伝動装置および3-roIlers肯定的なヤーン システム |
| ゲージ | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| 働く幅 | 働く幅 |
| 棒の数 | 12 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 80" - 180" |
| 速度 | 200-530rpm |
| 色 | 青 |
| 針のタイプ | Raschel |
|---|---|
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械 |
| 制御システム | コンピュータ化 |
| ステッチの形成 | Raschel |
| ヤーンの供給装置 | オートマティック |
| 重量 | 3000KG |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 機能 | 機能:ヤーンの切断 |
| パッケージの詳細 | 容器20フィートの+木の場合 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 速度 | 200-480rpm |
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
| ゲージ | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |