| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 結び目のタイプ | Knotless |
| 色 | 新しい |
| コンピュータ化される | はい |
| 保証 | 1年 |
| 電力(w) | 9KW |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 重さ | 別の重量 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 結び目のタイプ | ノットレス |
| 速度 | 200-480rpm |
| 針 | 単一の針棒 |
| 色 | 新しい |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 400-560rpm |
| 色 | 青および緑 |
| パワー(w) | 9kw |
|---|---|
| 寸法(長さ×幅×高さ) | 異なるサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 調子 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
|---|---|
| 機械試験報告 | 提供 |
| コアコンポーネント | モーター |
| 自動グレード | 手帳 |
| 生産能力 | 80% |