| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 80" - 180" |
| 速度 | 200-530rpm |
| 色 | 青 |
| 力 | 5.5W |
|---|---|
| 編み物スタイル | ワープ |
| 編み 方法 | シングル |
| コンピュータ化された | はい |
| ゲージ | 3 gg、2 gg |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 次元(l*w*h) | 別のサイズ |
| 重量 | 別の重量 |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 次元(l*w*h) | 別のサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 編む質 | 高品質 |
|---|---|
| 制御システム | コンピュータ化 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械 |
| 編む方法 | 編むことを歪めなさい |
| ニッティングシステム | コンピュータ化 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 針 | 単一の針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用する | 野菜 |
| 素材 | PPのPE、HDPE |
| 編む様式 | ゆがみ |
|---|---|
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| スピード | 250-350rpm |
| スピード | 200〜500 |
|---|---|
| ゲージ | E2,E3,E6、E9、E12、E14 |
| 針のタイプ | べら針 |
| バーの数 | 2~6 |
| 色 | 青い、カスタマイズされる |