| 製品名 | 農業の得る機械 |
|---|---|
| 色 | オーダーメイド |
| 長さ | オーダーメイド |
| 保証 | 1 年 |
| 電圧 | 220V |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 針 | 単一の針棒 |
| つかいます | 野菜 |
| 材質 | PPのPE、HDPE |
| 応用分野 | プラスチック純機械、漁網は、網、農業の網を遊ばします |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 作業幅 | 80" - 180" |
| 速度 | 200-530rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 80" - 180" |
| 速度 | 200-530rpm |
| 色 | 青 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | オリーブ色の純機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |