| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 重量 | 9000kg |
| 条件 | 新しい |
| ゲージ | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 針 | 二重針棒 |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 重量 | 9000kg |
| 条件 | 新しい |
| ゲージ | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 針 | 二重針棒 |
| 針のタイプ | Raschel |
|---|---|
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械 |
| 制御システム | コンピュータ化 |
| ステッチの形成 | Raschel |
| ヤーンの供給装置 | オートマティック |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 純作成機械を影で覆いなさい |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | 肯定 |
| タイプ | 単一の針棒 |
|---|---|
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
| 状態 | 新しい |
| 編み物スタイル | 編み物 |
| コンピュータ化された | はい |
| 調子 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 純作成機械を影で覆いなさい |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | 肯定 |
| タイプ | 単一の針棒 |
|---|---|
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
| 状態 | 新しい |
| 編み物スタイル | 編み物 |
| コンピュータ化された | はい |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| スピード | 250-350rpm |
| 製品名 | 安全策機械 |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |