| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-560rpm |
| 色 | 青 |
| 力(W) | 9kw |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 力(w) | 9kw |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 電圧 | 7500 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を作っている人工的な草 |
| タイプ | 二重針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 調子 | 新しい |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200-560rpm |
| 色 | 青い |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
|---|---|
| 機械試験報告 | 提供 |
| コアコンポーネント | モーター |
| 自動グレード | 手帳 |
| 生産能力 | 80% |