| 重量 | 2500kgs |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | Raschel |
| 製品タイプ | プラスチック純機械 |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 保証 | 1年(終生のテクニカル サポート) |
| 原料 | ナイロン、PP、PE、ペット、等。 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | スポーツの純作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編み物 |
| コンピュータ化された | はい |
| モデル | SRCP |
|---|---|
| 作業幅 | 135 ''、150 ''、180 ''、220 ''、260 '' |
| ノットタイプ | E6、E7、E8、E9、E12、E14、E16、E18 |
| 棒 | 2~6バー |
| 重さ | 7500 kg |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Application | Fishing Industry |
| Gauge | E6-E18 |
| Production Capacity | 100-150m/h |
| Material | Stainless Steel |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Application | Fishing Industry |
| Netting Width | 1-5m |
| Bars | 2~6 Bars |
|---|---|
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Netting Width | 1-5m |
| Application | Fishing Industry |
| Raw Material | Nylon, PP, PE, PET, Etc. |