| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Working Width | 135"-260" |
| Application | Fishing Industry |
| Netting Width | 1-5m |
| Product Function | Net Making |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| 編む様式 | 編むこと |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品のタイプ | 陰の純作成機械 |
| 力(W) | 3~7.5kW |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 陰の純作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 医学の純作成機械 |
| タイプ | 高速 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 医学の純作成機械 |
| タイプ | 高速 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青い |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 針 | 二重針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用する | 野菜の網 |
| 材料 | PPのPE、HDPE |
| 適用 | knotless漁網、保護の網、財布の網および影で覆う網 |
|---|---|
| 特徴 | 開いたカム伝動装置および3-roIlers肯定的なヤーン システム |
| ゲージ | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| 働く幅 | 6M |
| 棒の数 | 2-6 |
| 編む様式 | 編むこと |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
| 力(W) | 3~7.5KW |
| タイプ | 単一の針棒 |