| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 保証 | 1年(終生のテクニカル サポート) |
| 原料 | ナイロン、PP、PE、ペット、等。 |
| 機械タイプ | SROP-135:SROP-150;SROP-170 |
|---|---|
| ゲージ | E3:E6:E7 |
| バーの数 | 2~8 |
| 製品タイプ | 漁網 |
| プラスチック タイプ | PPのPE、HDPE |
| 働く幅 | 135" - 260" |
|---|---|
| 結び目のタイプ | Knotless |
| 製品タイプ | 漁網機/スポーツ網機 |
| スピード | 200-480rpm |
| ゲージ | E3-E18 |
| 製品名 | 農業の得る機械 |
|---|---|
| 色 | オーダーメイド |
| 長さ | オーダーメイド |
| 保証 | 1 年 |
| 電圧 | 220V |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
|---|---|
| 機械試験報告 | 提供 |
| コアコンポーネント | モーター |
| 自動グレード | 手帳 |
| 生産能力 | 80% |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
|---|---|
| 機械試験報告 | 提供 |
| コアコンポーネント | モーター |
| 自動グレード | 手帳 |
| 生産能力 | 80% |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
|---|---|
| 機械試験報告 | 提供 |
| コアコンポーネント | モーター |
| 自動グレード | 手帳 |
| 生産能力 | 80% |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
|---|---|
| 機械試験報告 | 提供 |
| コアコンポーネント | モーター |
| 自動グレード | 手帳 |
| 生産能力 | 80% |