| 生産能力 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 重量 | 別の重量 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 色 | 青い |
| 原料 | ナイロン、PP、PE、ペット、等。 |
| ヤーン | 円形ヤーン |
| 自動グレード | マニュアル |
|---|---|
| 生産能力 | 80% |
| 電圧 | 購入者の国に応じて |
| 力 | 購入者の国に応じて |
| 寸法 | 別のサイズ |
| 働く幅 | 135" - 260" |
|---|---|
| 結び目のタイプ | Knotless |
| 製品タイプ | 漁網機/スポーツ網機 |
| スピード | 200-480rpm |
| ゲージ | E3-E18 |
| 製品タイプ | 漁網機/スポーツ網機 |
|---|---|
| スピード | 200-480rpm |
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| 保証 | 1年 (終身技術サポート) |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| ゲージ | E3-E18 |
| 製品タイプ | 漁網機/スポーツ網機 |
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 400-560rpm |
| 色 | 青および緑 |
| 力 | 7.2W |
|---|---|
| 編み物スタイル | ワープ |
| 編み 方法 | ダブル |
| コンピュータ化された | はい |
| 寸法 | 8200*1700*2400 |