| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 陰の純作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 純作成機械を影で覆いなさい |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | 肯定 |
| 重量 | 2500kgs |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| タイプ | Raschel |
| 製品タイプ | プラスチック純機械 |
| 保証 | 1年 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| 名前 | 漁網を作る機械 |
|---|---|
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| ノードタイプ | Knotless |
| スピード | 200-480rpm |
| 計量 | E3-E18 |