| 生産能力 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 重量 | 別の重量 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 色 | ブルー/カスタマイズされた |
|---|---|
| 編む様式 | 編むこと |
| タイプ | 二重針棒 |
| 製品名 | 純袋機械 |
| 条件 | 新しい |
| 編む様式 | 編むこと |
|---|---|
| タイプ | 二重針棒 |
| 電力消費量 | 5.5~7.5KW |
| 色 | ブルー/カスタマイズされた |
| 条件 | 新しい |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 色 | 青い |
| 原料 | ナイロン、PP、PE、ペット、等。 |
| ヤーン | 円形ヤーン |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 調子 | 新しい |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200-560rpm |
| 色 | 青い |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-560rpm |
| 色 | 青 |
| 力(w) | 9kw |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 電圧 | 7500 |