| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 純作成機械を影で覆いなさい |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | 肯定 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 400-560rpm |
| 色 | 青および緑 |
| スピード | 500-600 |
|---|---|
| バーの数 | 2~3 |
| 針のタイプ | 複合針 |
| 編み幅 | 130・180・220・240・260 |
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 自動グレード | 自動 |
| 重量 | 別の重量 |
| 次元(L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
| コアコンポーネント | PLCの変速機、ポンプ |
|---|---|
| 自動グレード | マニュアル |
| 生産能力 | 80% |
| 電圧 | 購入者の国に応じて |
| 力 | 購入者の国に応じて |
| 重量 | 様々な |
|---|---|
| 針 | 二重針棒 |
| 特長 | ダブル |
| 働く幅 | 135-260 |
| 条件 | 新しい |
| 重量 | 9000kg |
|---|---|
| 針 | 二重針棒 |
| 色 | 青 |
| 特長 | ダブル |
| 働く幅 | 135-260 |
| 生産能力 | 100 |
|---|---|
| 力 | 7500W |
| 編み物スタイル | ワープ |
| 編み 方法 | 単相 |
| コンピューター化 | はい |
| 力 | 7500 w |
|---|---|
| 編み物スタイル | ワープ |
| 編み 方法 | 単相 |
| コンピューター化 | はい |
| 寸法 | 6100*2300*2800 |