| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| サイズ | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| サイズ | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 重量 | 2500kgs |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| タイプ | Raschel |
| 製品タイプ | プラスチック純機械 |
| 保証 | 1年 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 色 | 青 |
| 原料 | ナイロン、PP、PE、PETなど。 |
| ヤーン | 円形ヤーン |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 純作成機械を影で覆いなさい |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | 肯定 |
| 適用 | knotless漁網、保護の網、財布の網および影で覆う網 |
|---|---|
| 特徴 | 開いたカム伝動装置および3-roIlers肯定的なヤーン システム |
| ゲージ | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| 働く幅 | 働く幅 |
| 棒の数 | 12 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品のタイプ | 陰の純作成機械 |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |
| 製品のタイプ | 陰の純作成機械 |
|---|---|
| タイプ | 単一の針棒 |
| 力(W) | 3~7.5kW |
| 条件 | 新しい |
| 編む様式 | 編むこと |