| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 重量 | 別の重量 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 条件 | 新しい |
| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 重量 | 別の重量 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-560rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青い |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| 針 | 単一の針棒 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| つかいます | 野菜 |
| 材質 | PPのPE、HDPE |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 作業幅 | 80" - 180" |
| 速度 | 200-530rpm |
| 色 | 青 |
| タイプ | 単一の針棒 |
|---|---|
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
| 状態 | 新しい |
| 編み物スタイル | 編み物 |
| コンピュータ化された | はい |
| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 重量 | 9000kg |
| 条件 | 新しい |
| ゲージ | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 針 | 二重針棒 |
| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 重量 | 9000kg |
| 条件 | 新しい |
| ゲージ | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 針 | 二重針棒 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 医学の純作成機械 |
| タイプ | 二重針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | はい |