| タイプ | ラッシェル |
|---|---|
| 品質保証 | 2 years |
| ブランド名 | ChenYe |
| 編む方法 | シングル |
| 売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート |
| モデル | DRCA |
|---|---|
| 作業幅 | 標高 110′",135′",150′",180′",220′",260′",340′ |
| ノットタイプ | E6、E7、E8、E9、E12、E14 |
| 棒 | 2~6バー |
| 重さ | 7500 kg |
| 応用分野 | Knotless漁網、スポーツは網を得ましたり、すぼめます |
|---|---|
| 特長 | 油をさされた風変りな伝動装置および3ローラーの肯定的なヤーンはシステムを |
| ゲージ | ゲージ |
| 針 | 単一の針棒 |
| 働く幅 | 135-260」 |
| 応用分野 | Knotless漁網、スポーツは網を得ましたり、すぼめます |
|---|---|
| 特長 | 油をさされた風変りな伝動装置およびビーム シャフト |
| ゲージ | ゲージ |
| 針 | 単一の針棒 |
| 働く幅 | 135-260」 |
| 力(W) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 力(w) | 9KW |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 別のサイズ |
| 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| タイプ | 単一の針棒 |
|---|---|
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
| 状態 | 新しい |
| 編み物スタイル | 編み物 |
| コンピュータ化された | はい |