| タイプ | 単一の針棒 |
|---|---|
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
| 状態 | 新しい |
| 編み物スタイル | 編み物 |
| コンピュータ化された | はい |
| コアコンポーネント | モーター |
|---|---|
| 自動グレード | マニュアル |
| 生産能力 | 80% |
| 電圧 | 購入者の国に応じて |
| 力 | 購入者の国に応じて |
| モデル | SRCP |
|---|---|
| 作業幅 | 135 ''、150 ''、180 ''、220 ''、260 '' |
| ノットタイプ | E6、E7、E8、E9、E12、E14、E16、E18 |
| 棒 | 2~6バー |
| 重さ | 7500 kg |
| 保証 | 1年 (終身技術サポート) |
|---|---|
| 製品タイプ | 漁網機/スポーツ網機 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 名前 | 漁網を作る機械 |
|---|---|
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| ノットタイプ | Knotless |
| ゲージ | E3-E18 |
| メッシュサイズ | 2-6mm |
| 名前 | 漁網を作る機械 |
|---|---|
| 色 | 青い、カスタマイズされる |
| ノードタイプ | Knotless |
| 計量 | E3-E18 |
| メッシュサイズ | 2~6mm |
| タイプ | 単一の針棒 |
|---|---|
| 製品タイプ | シェードネット製造機 |
| 状態 | 新しい |
| 編み物スタイル | 編み物 |
| コンピュータ化された | はい |
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| サイズ | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| サイズ | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 製品タイプ | 陰の網作成機械 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 作業幅 | 135" - 260" |
| スピード | 200~450回転/分 |
| サイズ | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |