| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 製品タイプ | 純作成機械を影で覆いなさい |
| タイプ | 単一の針棒 |
| 編む様式 | 編むこと |
| コンピュータ化される | 肯定 |
| 製品名 | Raschelのゆがみの編む機械類 |
|---|---|
| スピード | 200-480rpm |
| 針 | 単一の針棒 |
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 野菜 |
| バーの数 | 2~3 |
|---|---|
| 針のタイプ | 複合針 |
| ゲージ | E3-E9 |
| スピード | 500-600 |
| 名前 | 純作成機械 |
| 結び目のタイプ | Knotless |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-560rpm |
| 色 | 青 |
| 品質保証 | 1 年間 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 生産能力 | 300-400 kg/day |
| 自動グレード | 自動 |
| 重量 | 別の重量 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-560rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-560rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-480rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 80" - 180" |
| 速度 | 200-530rpm |
| 色 | 青 |
| 結び目のタイプ | ノットレス |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 働く幅 | 135" - 260" |
| 速度 | 200-560rpm |
| 色 | 青 |